15 мая - Международный день семьи

15 мая - Международный день семьи.

Уважаемые Вейделевцы!

Примите поздравления с Международным днем семьи!

Крепкая и дружная семья – надежная опора в жизни человека и важная основа государства и общества, залог процветания России. В стране многое делается для повышения статуса института семьи, социальной поддержки материнства, отцовства и детства.

В кругу родных мы учимся любить, проявлять заботу и уважать друг друга. К своим близким мы в первую очередь обращаемся за советом и поддержкой, разделяем с ними радость.

В нашем районе очень много активных и талантливых семей. Своим примером они подчеркивают важность преемственности поколений, сохранения традиционных духовно-нравственных ценностей.

Отдельные слова признательности за щедрость души, родительский труд и терпение – многодетным семьям и воспитывающим приемных детей.

Желаем всем здоровья, счастья и домашнего уюта!