С праздником! С Днём Победы!

С праздником! С Днём Победы!.

Уважаемые жители и гости Вейделевского района! Дорогие ветераны, вдовы, труженики тыла и дети войны!

От всего сердца поздравляем вас с великим праздником – Днём Победы!

9 мая 1945 года – это священная дата для всех поколений России, которая стала символом невероятного героизма и преданности Родине. День Победы – это гордость, радость и скорбь, чувства, которые вот уже 79 лет объединяют миллионы граждан нашей страны.

Мы отдаём дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто отдавал свои жизни на полях сражений, кто ковал Победу в тылу, являя образец мужества и стойкости духа. В эти дни мы особенно остро осознаём, через что вам пришлось пройти, дорогие ветераны, в те огненные сороковые. Мы понимаем, какой невероятной ценой была завоёвана Победа, и как много вы сделали, чтобы возродить из руин страну.

В этом году из-за оперативной обстановки мы не проводим традиционные массовые мероприятия в День Победы. Но мы отмечаем этот святой праздник в своих сердцах. Возложить цветы к мемориалам и братским могилам героев вы можете в течение всего дня. Пусть сотни гвоздик в этот день по всей стране станут символом нашего уважения и памяти.

Дорогие земляки, пусть праздник Победы вдохновляет нас на новые свершения и достижения. Пусть над нами всегда будет мирное небо, а в наших сердцах всегда живёт память о счастливой весне 1945 года.

Низкий поклон вам, уважаемые ветераны и труженики тыла, за подвиг, который вы совершили! Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, любви и заботы близких людей. Вечная память ушедшим!

С праздником! С Днём Победы!