Вейделевцы приняли участие в акции «Пасхальная корзина солдату», которая проходила в нашем регионе.

Жители Вейделевского района собрали три тысячи праздничных наборов для военнослужащих. В эти наборы вошли куличи, сладости и другие угощения.

Вейделевцы не жалеют сил, чтобы помочь военным. Желание порадовать солдат к Пасхе объединило всех жителей. Каждый из жителей сегодня чувствует ответственность за судьбу России.

Такие подарки важны для ребят и помогут им успешно выполнять поставленные задачи!

"Надеемся, что ребятам понравятся наши угощения и они почувствуют вместе с ними частичку светлого праздника и домашнего тепла",  - добавила глава района Анжелика Самойлова.