2 марта 2024 года в Вейделевском районе реализуется проект «ПРАВОВАЯ ЗАБОТА»

2 марта 2024 года в Вейделевском районе реализуется проект «ПРАВОВАЯ ЗАБОТА».

Прием граждан проводится с 11.00 до 14.00 часов для жителей Вейделевского района. Место проведения приема Центр культурного развития с. Белый Колодезь.

Совместный прием жителей Вейделевского района по правовым вопросам проводится Уполномоченным по правам человека в Белгородской области  Жанной Киреевой с участием представителей: региональных министерств социальной защиты населения, имущественных и земельных отношений, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства; управления Федеральной службы судебных приставов, Отделения Фонда социального и пенсионного страхования; филиала Государственного фонда "Защитники Отечества"; ОГКУ  "Государственное юридическое бюро Белгородской области", юридической клиники НИУ БелГУ; органов правоохраны и местного самоуправления.

В приеме также принимает участие Уполномоченный по правам ребенка в Белгородской области Пятых Галина Анатольевна.

Гражданам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также (при наличии) ответы на обращения из органов государственной власти, органов местного самоуправления или иные документы по вопросу обращения.