21 февраля отмечается День фельдшера

21 февраля отмечается День фельдшера.

Уважаемые фельдшеры Вейделевского района!

Ваш труд невозможно оценить, часто вы первыми оказываете медицинскую помощь, проводите диагностику и ставите предварительный диагноз, а в сельской местности во многих случаях именно фельдшеры оказывают квалифицированную помощь. Своими точными, профессиональными действиями вы ежедневно спасаете жизни людей.

Спасибо вам за трудолюбие и профессионализм, ответственность за порученное дело, доброе и внимательное отношение к людям.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким, неиссякаемого оптимизма и успехов во всем!