Подходит к завершению благотворительная акция «Тепло для героя», приуроченная ко Дню защитника Отечества.

Акция проводилась с целью поддержки защитников, находящихся в зоне СВО, участников СВО, проходящих лечение после ранений в специализированных учреждениях, а также семей участников СВО.

В преддверии праздника Дня защитника Отечества школьники Вейделевского района совместно с педагогами и родителями собирали посылки для солдат, это продукты, средства личной гигиены, теплые носки, шарфы, перчатки и многое другое.

Ребята активно принимали участие во Всероссийской акции «Письмо солдату», которая также, приурочена ко Дню защитника Отечества. В своих посланиях военнослужащим, передавали слова поддержки и благодарности за нелегкую военную службу, героизм и мужество в защите нашей Родины. В письмах ребята тепло поздравляли бойцов с приближающимся праздником и желали скорейшего возвращения с Победой домой, к своим семьям.