Служба по контракту - настоящее дело

Служба по контракту - настоящее дело.

Военная служба по контракту - это служба в Вооружённых Силах РФ на добровольной оплачиваемой основе, во время которой гражданин получает необходимые знания и практические навыки по конкретной военной специальности. Контрактники являются профессиональными военнослужащими, обладают особым статусом и пользуются соответствующими правами и льготами.

Чтобы узнать больше об условиях и правилах контрактной службы в армии РФ можно обратиться по адресу: п. Вейделевка, ул. Гайдара, д. 2, тел. 8-(47237) 5-52-84

Заявку также можно подать на сайте службапоконтракту.рф или через электронный сервис для записи на службу по контракту на портале госуслуг. По вопросам прохождения военной службы по контракту можно обратиться на горячую линию по номеру телефона 117.