Обучающиеся медицинского класса Вейделевской средней школы посетили центральную районную больницу.

Обучающиеся медицинского класса Вейделевской средней школы посетили ОГБУЗ «Вейделевская ЦРБ» с целью профориентационной работы.

Совместно с профильными специалистами обсудили индивидуальные итоговые проекты и исследовательские работы юных медиков. По мнению специалистов медицинского учреждения, выбранные темы исследований актуальны и интересны.

В ходе совместной работы обучающиеся медицинского класса научатся ориентироваться в вопросах медицинских специальностей, находить и правильно оценивать информацию, касающуюся медицинского труда, осознанно воспользоваться ею при выборе профессии.

В завершении встречи, ребята выразили слова искренней благодарности главному врачу ОГБУЗ «Вейделевксая ЦРБ» Баркову Максиму Сергеевичу за плодотворное сотрудничество.