В Вейделевском ЗАГС поздравили изумрудных юбиляров семейной жизни с 55-летним юбилеем.

Семью Котовых в Вейделевском районе знают и уважают. Анатолий Михайлович всю жизнь работал водителем рейсового автобуса, имеет много отраслевых наград, неоднократно был занесен на Доску почета района и области. Нина Ивановна работала учителем начальных классов Вейделевской средней школы. Отличник народного просвещения, Нина Ивановна выпустила в жизнь много поколений вейделевцев, её до сих пор помнят и навещают давно уже взрослые ученики.

Сын Андрей работает в управлении сельского хозяйства района, невестка Наталья - директор Вейделевской школы. Две взрослые внучки уже замужем, подрастает правнучка - первоклассница Алена.
Анатолий Михайлович и Нина Ивановна смогли создать крепкую и дружную семью, но главная ценность отношений - это любовь и уважение, которые супруги пронесли сквозь годы и невзгоды.

Желаем Анатолию Михайловичу и Нине Ивановне здоровья, заботы и тепла родных и близких, мира и добра!