Форма заявки

З А Я В К А на участие в аукционе, открытого по составу участников и по форме подачи заявок, по продаже права на заключение договора аренды на земельный участок
Форма заявки.

«____» __________ 2021г.                                                               п.  Вейделевка

Я,   ______________________________________________________________, ______________ года рождения, паспорт ___________________ выданный _______________г, __________________________________________________, именуемый далее – Заявитель, принял решение об участии в аукционе по приобретению права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, __________________, со следующими характеристиками: кадастровый номер земельного участка из земель населенных пунктов - 31:25:______________, площадь ________ кв.м., вид разрешенного использования – _____________________________________________________________________о б я з у ю с ь:

1. Соблюдать условия аукциона, содержащиеся в информационном сообщении о проведении аукциона, опубликованном  на официальном сайте http://torgi.gov.ru, и в Информационном бюллетене Вейделевского района «07» сентября 2021г., а также порядок проведения аукциона.

2. В случае признания победителем аукциона,  заключить договор аренды земельного участка в срок установленный Земельным кодексом РФ.

В случае если победителем будет признан другой участник аукциона, сумму внесенного задатка прошу перечислить на мое имя по следующим банковским реквизитам:

Наименование банка __________________________________________________

ИНН/КПП банка _____________________________________________________

БИК банка ___________________________________________________________

кор. счет банка_______________________________________________________

Номер расчетного счета получателя ____________________________________

ИНН/КПП Заявителя _________________________________________________

К заявке прилагается: платежное поручение с отметкой банка об исполнении, подтверждающее внесение Заявителем установленной суммы задатка.

Дата начала приема заявок на участие в аукционе «07» сентября 2021 года. Дата окончания приема заявок на участие в аукционе «01» октября         2021 года  до 12-00 часов.

Определение участников аукциона и оформление протокола приёма заявок будет производиться  «01» октября 2021г.

Заявителям необходимо  «01» октября  2021г. к 14-00 часам явиться в отдел имущественных и земельных отношений управления экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района (п. Вейделевка, ул. Первомайская, 1, 3 этаж, кабинет №319,№320) для получения уведомления о признании их участниками аукциона.

Аукцион состоится «08» октября 2021г. в 10-00 часов в помещении администрации Вейделевского района.

Победитель определяется в процессе проведения аукциона, которым становится участник, предложивший наибольший размер арендной платы за земельный участок. Результат аукциона оформляется протоколом, который подписывается организатором аукциона, членами комиссии и победителем в день проведения аукциона.

С победителем заключается договор аренды земельного участка, в сроки установленные Земельным кодексом РФ. Задаток, внесённый участником, признанным победителем аукциона, засчитывается в счёт арендной платы за земельный участок. Организатор аукциона в течение трёх дней со дня подписания протокола о результатах аукциона возвращает задатки лицам, участвовавшим в аукционе, но не победившим в нём.

Адрес и телефон Заявителя:

Белгородская область, Вейделевский район, ______________________________________________________, контактный телефон 8 ____________________

Подпись Заявителя (его полномочного представителя): _____________________

Заявка принята Продавцом:

___ час. _____мин.                                        «____» ___________ 20__ г. за № ____

Подпись уполномоченного лица Продавца         _____________