12 января - День работника прокуратуры Российской Федерации

12 января - День работника прокуратуры Российской Федерации.

Поздравляем работников и ветеранов прокуратуры Вейделевского района с профессиональным праздником!

Прокуратура является надежной опорой государства в обеспечении законности и правопорядка. Представителей прокурорского корпуса всегда отличали высокий профессионализм, мужество, личная порядочность и верность долгу.

Вы достойно продолжаете славные традиции отечественной правоохранительной системы, ведете бескомпромиссную борьбу с преступностью и коррупцией, защищаете общество от проявлений экстремизма и национальной розни, стоите на страже прав и свобод граждан.

Одним из ключевых направлений работы вашего ведомства остается правотворческая деятельность и надзор за законностью нормативно-правовых актов государственной власти и местного самоуправления.

Каждый из вас профессионал своего дела, выполняющий честно и безупречно свою работу.

Желаем успехов в вашем труде, благополучия и новых профессиональных достижений