Открытие Дня Белгородской области на Международной выставке-форуме "Россия"

Открытие Дня Белгородской области на Международной выставке-форуме "Россия".

Запланированные мероприятия проходят в павильонах 75, C, D, Доме Культуры, Доме российской кухни и других местах Выставки.

День региона на выставке открывал Губернатор Вячеслав Гладков. В завершении доклада, Вячеслав Владимирович добавил: «Война и мир всегда были в истории Белгородчины, шли бок о бок постоянно на протяжении многих столетий. Это происходит и сейчас. И наша задача – в память о предках выйти из этой битвы победителями, с победой военной и экономической. Защитив людей, экономику, регион, страну. И я уверен, что мы этого добьёмся!»

Также, у стенда Белгородской области, были подписаны соглашения о сотрудничестве по реализации инвестиционных проектов.