Ежегодная предновогодняя ярмарка прошла в поселке Вейделевка

Ежегодная предновогодняя ярмарка прошла в поселке Вейделевка.

На центральной площади представили свою продукцию местные товаропроизводители и индивидуальные предприниматели. Настоящим украшением ярмарки стали подворья сельских поселений. Широкий выбор угощений и праздничная развлекательная программа, представленная творческими коллективами, создали настоящую новогоднюю атмосферу.

Первый заместитель главы администрации района поздравила всех участников и гостей ярмарки с наступающими праздниками. Пожелала присутствующим на ярмарке, исполнения самых заветных желаний, и конечно же, мирного неба и светлого будущего.