В преддверии Нового года, пять юных жителей Вейделевского района получили свой первый документ - паспорт гражданина Российской Федерации.

Заместитель главы администрации Вейделевского района по социальной политике Прудникова Ж.В. поздравила ребят с ответственным и важным событием в их жизни, а начальник ОМВД России по Вейделевскому району Плиса С.Н. вручил основной Закон нашей страны - Конституцию Российской Федерации.

Дедушка Мороз со Снегурочкой поздравили юных Вейделевцев с наступающими новогодними праздниками и подарили сладкие подарки.