Социальный контракт- это реальная возможность для воплощения в жизнь смелых идей.

Роман Андреев принял участие в программе «Социальный контракт», инициированной Губернатором Вячеславом Гладковым.

Индивидуальный предприниматель занимается изготовлением кованных изделий и элементов из металла.

В августе текущего года он обратился в управление социальной защиты населения Вейделевского района с заявлением о выделении меры государственной поддержки. После одобрения заявки на комиссии, Роман Михайлович на выделенные средства приобрёл сварочный аппарат кузнечный станок, сверлильный станок, гриндер ленточный шлифовальный.

Теперь он может заниматься любимым делом и обеспечивать семью.