В Вейделевке прошел Межрайонный детско-юношеский турнир по мини-футболу «Кубок Зимы».

На выходных Вейделевский ФОК принимал команды из п.Вейделевка, п.Пятницкое, п.Ровеньки, г.Валуйки, г.Губкин, в рамках Межрайонного детско-юношеского турнира по мини-футболу «Кубок Зимы».

В соревнованиях приняли участие команды юных футболистов 2011 г.р.

По итогам соревнований, «Кубок Зимы» достался футболистам из г. Губкина, Вейделевские мальчишки заняли 2 место, а третье досталось Валуйчанам.
Отдельных игроков отметили в номинациях «Лучший вратарь», «Лучший игрок» и «Лучший нападающий».
Победители получили памятные подарки.