День образования органов записи актов гражданского состояния

День образования органов записи актов гражданского состояния.

Уважаемые сотрудники службы записи актов гражданского состояния!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Ваш труд вносит большой вклад в сохранение семейных традиций, защиту материнства и детства, благополучие общества.

Ваша ответственная и кропотливая работа имеет важное значение и для государства в целом, и для каждого конкретного человека. Именно вы сопровождаете человека на самых важных этапах и поворотных моментах жизни. От вашего профессионализма, внимания и душевной чуткости зависит то, какими эти события останутся в памяти.

За долгие годы существования института ЗАГСа проделана огромная работа по формированию архивов, содержащих большой объем информации по истории отдельных семей и всего региона. Сохраняя и преумножая лучший опыт предыдущих поколений, сотрудники ЗАГСа широко применяют в своей работе новые цифровые технологии. Благодаря этому жителям региона с каждым годом становится удобнее и проще получать государственные услуги.

Желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, счастья и благополучия!