Будьте осторожны!

Будьте осторожны!.

В связи с неблагоприятными погодными условиями и наличием гололеда, администрация Вейделевского района призывает водителей и пассажиров быть внимательными  на дорогах.

Коммунальные службы максимально стараются бороться с этой проблемой.

По состоянию на 8:30  15 декабря 2023 года на территории Вейделевского района на очистке снега и обработке ПГМ задействовано 30 единиц специализированной техники, их них 17 единиц работают в сельских поселениях. Расход ПСС за прошедшие сутки - 180 тонн.

Всем участникам дорожного движения - и водителям и пешеходам необходимо быть внимательными и осторожными и соблюдать ПДД!