Глава администрации Вейделевского района Белгородской области Александр Алексеев ушёл в отставку. Решение о прекращении полномочий А.Е.Алексеева приняли сегодня депутаты на внеочередном заседании Муниципального совета Вейделевского района. Он руководил администрацией района 9 месяцев. Первый заместитель главы администрации района – Владимир Петрович Таранцов будет временно руководить муниципалитетом. Новый глава района вступит в должность по результатам конкурса, который назначен на 16 февраля 2024 года.
Глава администрации Вейделевского района Белгородской области Александр Алексеев  ушёл в отставку.