Соблюдайте скоростной режим

Автор: ОМВД России по Вейделевском...
Соблюдайте скоростной режим.

09.12.2023 года в 22:50 на 115 км автодороги "Н.Оскол - Валуйки - Ровеньки", Вейделевского района, водитель транспортного средства Деу Нексиа двигаясь со стороны п.Ровеньки в сторону п. Вейделевка не учёл безопасный интервал между транспортными средствами, в результате чего совершил столкновение с транспортным средством Камаз. В результате ДТП водитель Деу Нексиа погиб.

Уважаемые участники дорожного движения, в виду погодных условий соблюдайте скоростной режим и безопасный интервал до впереди движущегося транспортного средства.