Автор: ФНС России по Белгородской ...
Акцию Мобильный офис проведут сотрудники управления Федеральной налоговой службы по Белгородской области.

15 декабря 2023 года с 10:00 до 16:00 сотрудниками управления Федеральной налоговой службы по Белгородской области будет проводиться акция Мобильного офиса по уплате имущественных налогов.
В рамках мероприятия жителям района будет предоставлена возможность получить разъяснения действующего налогового законодательства от сотрудников управления и получить квитанции для уплаты налогов.
Прием будет осуществляться в порядке живой очереди.

Адрес: п.Вейделевка, ул.Первомайская, д.1
Место нахождения Мобильного офиса - здание администрации Вейделевского района