В Вейделевском ЦКР состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства.

Традиционно, после завершения уборочной кампании проводится праздник День работника сельского хозяйства. Лучших работников наградили Почётными грамотами и Благодарственными письмами регионального и муниципального значения.

На празднике присутствовали Цапков Андрей Николаевич - заместитель министра области - начальник департамента устойчивого развития сельских территорий и Александр Григорьевич Панин - бывший глава администрации Вейделевского района.

Работа наших аграриев вот уже более полутора лет сопряжена с рисками для жизни. Несмотря на это, агропромышленный комплекс района продолжает ставить новые рекорды и вносить весомый вклад в обеспечение продовольственной безопасности региона.

В этом году, несмотря на непростые погодные условия, работники сельского хозяйства вновь доказали свой высокий профессионализм!

Гости  мероприятия поздравили всех причастных к этому празднику, пожелали крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, исполнения намеченных планов, и высоких урожаев!