«Мини-футбол - в школу»

«Мини-футбол - в школу».

Общероссийский проект «Мини-футбол - в школу» призван содействовать активному и массовому вовлечению подрастающего поколения в занятия этим видом спорта, практически доступном для мальчиков и девочек всех возрастных групп.

В двенадцатый раз Вейделевская спортивная школа совместно с управлением образования администрации Вейделевского района проводят соревнования Общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу».

Среди юношей 2012-2013 годов рождения, по итогам соревнований 1 место заняла команда ОГБОУ «Вейделевская СОШ», 2 место заняла команда МОУ «Викторопольская СОШ», 3 место - команда МОУ «Зенинская СОШ».

Команды-победительницы в своих возрастных группах в январе 2024 года будут принимать участие в зональных областных соревнованиях в рамках данного проекта.

Желаем ребятам успеха и спортивной удачи!