Супруги Бондаренко из Вейделевки отметили 50-летие совместной жизни

Супруги Бондаренко из Вейделевки отметили 50-летие совместной жизни.

Солидный супружеский стаж - повод для гордости и достойный пример молодому поколению. Николай Михайлович и Нина Ивановна воспитали троих детей, честно трудились на благо района и сейчас находятся на заслуженном отдыхе в окружении заботы детей и семерых внуков. При этом, они являются активными членами волонтерского движения, всегда готовы поддержать и помочь нашим ребятам - участников Специальной военной операции.

Пусть сохранится и приумножится ваше бесценное богатство, мир и согласие в доме! Крепкого здоровья и долгих счастливых лет совместной жизни!