Социальный контракт помог Вячеславу Хорошилову из Вейделевки открыть автомастерскую у себя дома.

Вячеслав Владимирович обратился с заявлением в соцзащиту, чтобы заключить социальный контракт. Межведомственная комиссия в администрации района одобрила его проект. На средства гос. поддержки мужчина приобрёл необходимое оборудование – споттер, компрессор, полировальную машинку, краскопульт, пневмо и электро шлефмашинку, пылесос с автоматикой, сварочный аппарат и прочее.

Вячеслав смог незамедлительно приступить к работе и сейчас активно принимает заказы.

Напоминаем, что программа «Содействие» инициирована губернатором Вячеславом Гладковым. В рамках программы - люди, оказавшиеся в непростой жизненной ситуации могут улучшить материальное положение, открыть своё дело, трудоустроиться или повысить квалификацию.