Уведомление  о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан в рамках анализа проекта нормативного правового акта на предмет его влияния на конкуренцию.

Уведомление

нормативного правового акта на предмет его влияния на конкуренцию

Управление экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района уведомляет о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту постановления администрации Вейделевского района «Об утверждении основных показателей прогноза социально-экономического развития муниципального района «Вейделевский район» на 2024-2026 годы» на предмет его влияния на конкуренцию.

В рамках публичных консультаций все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по нормативным правовым актам, указанным в перечне, на предмет их влияния на конкуренцию.

Замечания и предложения принимаются по адресу: Белгородская обл., пейделевка, ул.Первомайская, 1, каб. 212, а также по адресу электронной почты: vyskrebentseva_in@ve.belregion.ru.

Сроки приема предложений и замечаний: с 11.10.2023 года по 20.10.2023 года.

С учетом анализа поступивших замечаний и предложений будет подготовлен сводный доклад о результатах анализа действующих нормативных правовых актов администрации Вейделевского района на предмет выявления рисков нарушения антимонопольного законодательства за 2023 год, который до 01.03.2024г. в составе ежегодного доклада об антимонопольном комплаенсе будет размещен на официальном сайте администрации Вейделевского района в разделе «Антимонопольный комплаенс».

К уведомлению прилагаются:

1. Анкета участника публичных консультаций в формате word

(приложение 1).

2. Текст проекта нормативного правового акта в формате word

(приложение 2).

3. Обоснование необходимости реализации предлагаемых решений посредством принятия нормативного правового акта, в том числе их влияния на конкуренцию, в формате word (приложение 3).

Место размещения приложений в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - официальный сайт администрации Вейделевского района, раздел «Антимонопольный комплаенс»: http://www.veidadm.ru/publichnye-konsultacii-v-ramkah-analiza-proektov-normativnyh-pravovyh-aktov/

Контактное лицо: Выскребенцева Ирина Николаевна

Нчальник экономического отдела управления экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района, контактный телефон 8 47237 5-50-21.

Режим работы:

с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00