Благодаря поддержке Вячеслава Гладкова в Вейделевском техникуме открыт патриотический центр «Воин».
Ребята с удовольствием проходят хорошую подготовку – осваивают разные навыки. Например, управляют дронами, разбивают окопы, оказывают первую помощь пострадавшим, занимаются огневой подготовкой.

Александр Алексеев посмотрел как курсанты оттачивают навыки командной работы, учатся прикрывать друг друга в сложных ситуациях, оказывать первую медицинскую помощь.

У ребят опытные, надёжные, горящие свои делом, наставники. «Спасибо большое преподавателям за военно-патриотическое воспитание, вы делаете из юношей настоящих мужчин, любящих свою малую родину, свой народ!» – написал с своих соцсетях глава администрации Вейделевского района.