Завершен ремонт моста через реку Лозовая в селе Белый Колодезь

Дорожные ремонтные работы проводились в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги»
Завершен ремонт моста через реку Лозовая в селе Белый Колодезь.

Сегодня глава администрации района Александр Алексеев совместно с белоколожанами поблагодарили строителей подрядной организации за качественную и полностью соответствующую договорным обязательствам работу.

Всеобщая искренняя благодарность губернатору региона Вячеславу Гладкову за средства, выделенные дополнительно. Благодаря его поддержке у жителей появилась возможность передвигаться по обновлённому безопасному мосту.