Свой профессиональный праздник отметили учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда.
Вчера свой профессиональный праздник отметили учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда.

Этот профессиональный праздник поистине всенародный, ведь благодаря учителям и наставникам мы все постигаем жизнь, находим в окружающем мире свое предназначение.

В Вейделевском районе живут и работают замечательные педагоги - влюбленные в свою профессию, верные долгу, истинные патриоты малой родины.

Особой признательности заслуживают ветераны педагогического труда и педагогические династии, которые не только внесли огромный вклад в дело воспитания и образования нескольких поколений вейделевцев, но и передали накопленный опыт и знания нынешним учителям - достойным продолжателям традиций этой благородной профессии.

В благодарность за подвижнический труд, энтузиазм, терпение, мудрость и беззаветную любовь к детям многие педагоги получили награды различных уровней.

Крепкого здоровья, дальнейших успехов, мира, согласия, благодарных и целеустремленных учеников, которые будут оправдывать ваши лучшие надежды!