Сегодня в урочище «Ерёмчино» прошёл легкоатлетический забег на призы районной газеты «Пламя».

В этом году осень балует нас тёплой и сухой погодой, которая предоставила участникам забега все условия для достижения высоких результатов и новых рекордов.

Более 180 человек представили команды трудовых коллективов и образовательных учреждений Вейделевского района в этом соревновании.

Участники кросса старались приложить все усилия, чтобы прибежать к финишной черте первыми.

Все победители и призёры были награждены грамотами и медалями, а участники занявшие первые места получили полугодовую подписку на районную газету «Пламя».

Мероприятие зарядило всех спортсменов хорошим настроением, энергией и бодростью.