Акция «Пристегни ребенка» прошла в Вейделевке

Акция «Пристегни ребенка» прошла в Вейделевке.
Профилактическое мероприятие провели сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Вейделевскому району совместно с волонтерами.

Организаторы выборочно проверили использование детских удерживающих устройств в автомобилях. Автомобилистам-родителям напомнили, что безопасность пассажиров-детей целиком и полностью зависит от взрослых. В памятках - листовках волонтеры ресурсной площадки развития добровольчества напомнили о том, как правильно подобрать детское кресло.

Уважаемые водители, не пренебрегайте покупкой детского кресла, так как его главная задача - обеспечение безопасности маленьких жителей.