Врач общей практики досрочно вышла из декретного отпуска

Врач общей практики досрочно вышла из декретного отпуска.
Врач общей практики досрочно вышла из декретного отпуска

Семёнова Наталья Петровна приступила к выполнению своих обязанностей семейного врача в Малакеевском центре общей врачебной практики (семейной медицины).

По программе губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова таким медикам отпуск будут компенсировать добавкой к заработной плате.

Вместе с главным врачом ОГБУЗ "Вейделевская ЦРБ"– Максимом Сергеевичем Барковым поздравили Наталью с прекрасным юбилеем и таким правильным решением!

В 2018 году она окончила Харьковский национальный медицинский университет. Отработала год в с. Малакеево семейным врачом. В декретном отпуске пробыла шесть месяцев и решила вернуться на работу.

«Мне очень хочется быть нужной людям. Надо же их лечить, вот и приняла такое решение», – говорит доктор.

С днем рождения Вас! Вы ежедневно дарите людям самый дорогой подарок — здоровье. Пусть даже Ваше слово и Ваша улыбка исцеляет пациентов! Пусть всегда Ваш диагноз будет самым точным, а лечение успешным! Пусть и Вас судьба наградит отменным здоровьем, жизненными силами и позитивным настроем! Мира и добра!