Первый заместитель главы администрации в составе делегации посетил Донецк и Луганск.
Первый заместитель главы администрации Вейделевского района Владимир Петрович Таранцов совместно с руководителем региональной федерации футбола Денисом Андреевичем Шпилёвым в составе делегации посетили города Донецк и Луганск.

Два региона Российской Федерации являются территориальными соседями Белгородской области, поэтому есть необходимость выстроить сотрудничество в развитии футбола. С министрами спорта и руководителями федераций футбола ЛНР и ДНР был намечен ряд совместных мероприятий.

Кроме того, команды Луганска и Донецка были приглашены принять участие в традиционном турнире по мини-футболу памяти Б.Н. Чефранова, который пройдёт в декабре месяце.

«Первые шаги к сотрудничеству сделаны, уверен, что это только начало нашей совместной деятельности» – говорит Денис Шпилёв.