До конца общероссийского голосования за талисман Десятилетия науки и технологий в России осталось 9 дней.

В голосовании участвуют два претендента из Белгородской области — енот Рикки и Учёный Техновайт — белый медведь.

Давайте вместе поддержим работы наших талантливых земляков, чтобы талисманом Десятилетия науки и технологий в России стал персонаж, придуманный в Белгородской области.

Для того, чтобы отдать свой голос, пройдите по ссылке https://clck.ru/35beQD на официальный сайт общероссийского голосования.

По результатам голосования в следующий этап пройдут 5 работ с максимальными баллами. 27 сентября члены Координационного комитета Десятилетия науки и технологий выберут победителя. Информация об итогах будет опубликована на сайте конкурса 29 сентября.