Информируем вас о начале формирования очередного ежегодного издания Федерального Реестра «Всероссийская Книга Почёта» 2023 года.

В Федеральный Реестр включаются государственные, муниципальные и частные организации, индивидуальные предприниматели, предприятия, учреждения, в том числе их филиалы, работающие в разных отраслях, деятельность которых способствует социально - экономическому развитию региона, а также росту благосостояния населения.

Включение в Федеральный Реестр осуществляется на бесплатной основе.

Предприятиям, организациям и предпринимателям, изъявившим желание быть включенными в данный Реестр и готовым достойно и уверенно представлять наш посёлок во Всероссийской Книге Почета, необходимо отправить сведения в срок до 01.10.2023 года по адресу aveidelevka@ve.belregion.ru.

Сведения об организации: «Наименование компании», «Почтовый адрес», «Отраслевая принадлежность» принимаются с пометкой «в Федеральный реестр «Всероссийская книга Почёта» 2023 года».

Отраслевые блоки, участвующие в реестре Всероссийской книги Почёта:

Промышленность и энергетика

Строительство, строительная индустрия и ЖКХ

Коммуникации (в том числе транспорт, связь, складское хозяйство, логистика)

Сельское хозяйство и пищевая промышленность

Оптовая и розничная торговля

Финансы ( в том числе банковское дело, лизинговые услуги)

Индустрия гостеприимства

Бытовое обслуживание населения