В Вейделевском ЦКР прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню многодетной семьи.

В 2021 году по инициативе губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, в целях повышения значимости многодетных семей и приумножения семейных традиций, день 4-е сентября был признан Днём многодетной семьи.

Сегодня на базе Вейделевского центра культурного развития прошло торжественное мероприятие, приуроченное к празднику.

В День многодетной семьи мы отдаём дань уважения многодетным родителям. Крепкие, дружные многодетные семьи во все времена были примером сохранения любви, добра, уважения и семейных традиций.

Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!