90-летний юбилей отмечает жительница посёлка Вейделевка Галина Михайловна Гуржий.
Судьба подарила Галине Михайловне возможность стать участником событий важного периода, пройденного нашей страной, соприкоснуться с наиболее сложными страницами её истории.

Юбилярша - ветеран труда, весь её профессиональный путь связан с Вейделевским районом. За 30 лет трудовой деятельности работала учителем биологии, экономистом в институте семеноводства, заведующей в лаборатории на комбикормовом заводе.

Вместе с мужем вырастили и воспитали двоих детей, сейчас у неё пять внуков и восемь правнуков.

Крепкого здоровья, долголетия, оптимизма. Пусть рядом всегда будет поддержка родных и близких.????