Стартовал третий этап конкурса грантов на поддержку аграрного сектора

Стартовал третий этап конкурса грантов на поддержку аграрного сектора.
7 августа в Белгородской области стартовал третий этап конкурса грантов на поддержку аграрного сектора.

В конкурсе будут участвовать проекты по развитию сельскохозяйственной кооперации, а также семейных ферм региона. В этом году на гранты выделили 130 млн. рублей, из которых 50 реализовали на первых двух турах конкурса.

«Всё это делается для того, чтобы на столах жителей региона была качественная продукция от фермеров по низкой цене», - заявил губернатор.

Документы на грантовую поддержку можно подать в Министерство сельского хозяйства и продовольствия области по адресу: г. Белгород, ул. Попова, д. 24. Их будут принимать до 5 сентября.

Условия конкурса, а также другая необходимая информация размещены на сайте министерства.