Объезд территориальных общественных самоуправлений посёлка Вейделевка

Объезд территориальных общественных самоуправлений посёлка Вейделевка.
Сегодня состоялся объезд территориальных общественных самоуправлений.

Комиссия во главе с Алексеевым Александром Евгеньевичем - главой администрации Вейделевского района познакомились с лучшими практиками работы ТОСовцев посёлка Вейделевка, а именно: ТОС Центральная 16, ТОС «Мирный, ТОС «Добрые соседи» и ТОС «Троицкий».

Но не только в посёлке ведут свою работу общественные самоуправления, активно развиваются ТОСовские движения и на территории всего Вейделевского района.

«Жители района должны понимать, что если объединиться и загореться одной общей идеей, окружающий нас мир можно сделать лучше» - подытожил семинар глава района.