С Днём Воздушно-десантных сил!

С Днём Воздушно-десантных сил!.
Уважаемые воины-десантники, военнослужащие запаса, ветераны!
Примите искренние поздравления с Днём Воздушно-десантных сил!

Воздушно-десантные войска по праву считаются элитой нашей армии.
Именно воины ВДВ всегда там, где опаснее всего, где нужны высокая боевая сноровка и отличная физическая подготовка и отвага.

Они и сегодня выполняют важнейшие задачи по обеспечению безопасности государства, защиты его национальных интересов, укреплению обороноспособности.

Желаем всем десантникам и членам их семей, ветеранам ВДВ крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа, позитивного настроения, удачи и новых достижений в благородном деле служения во благо Отчизны!