С Днём работников торговли в России

С Днём работников торговли в России.

Уважаемые работники торговли Вейделевского района и ветераны отрасли!

22 июля свой профессиональный праздник отмечают не только около 400 человек работников торговли и общественного питания Вейделевского района, но и тысячи покупателей, которые каждый день приходят в магазин и хотят встретить там качественное обслуживание, доступные цены и широкий ассортимент товаров. А сколько ещё жителей живут с продажи плодов своего труда – это фермеры, владельцы подсобных хозяйств, представители творческих профессий и многие другие.

Мы сталкиваемся с вашей работой ежедневно. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла и терпения во многом зависит настроение людей, их быт и условия жизни.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, процветания, благополучия и неизменного роста – как личностного, так и профессионального!