Ты, Прохоровка,- гордость всей России!

Ты, Прохоровка,- гордость всей России!.
10 июля молодёжь всего региона посетила Прохоровский район для выполнения ответственной миссии - доставить на свои территории частицы Вечного огня с Прохоровского мемориала.

11 июля во всех муниципальных образованиях и городских округах прошла акция – зажжение свечей памяти на мемориалах.

Так и в посёлке Вейделевка в центральном парке у мемориального комплекса накануне великого праздника собрались жители для принятия участия в акции «Огонь памяти».

Участники акции в том числе и дети зажгли около тысячи огней, символизируя вечную память о подвиге защитников Родины.

Ты, Прохоровка,- гордость всей России!