12 июля - 80-летие Победы советского народа в великом танковом сражении под Прохоровкой.

Уважаемые ветераны!

Уважаемые жители и гости Вейделевского района!

Сердечно поздравляем Вас с 80-летием Победы советского народа в великом танковом сражении под Прохоровкой!

Дата 12 июля навсегда останется символом мужества и доблести наших воинов. Для всех нас жителей Белгородчины очень важно бережно хранить и передавать из поколения в поколение дань памяти тем страшным событиям.

Дорогие ветераны, Вы сберегли наше историческое прошлое и подарили мирное будущее. Мы никогда не забудем подвиг, который вы совершили не ради Славы – ради жизни на земле. Спасибо вам за Победу!

С праздником Вас, уважаемые ветераны, дорогие земляки!Крепкого здоровья, душевной теплоты родных и близких, мира и благополучия!