Набор кандидатов для прохождения военной службы по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации.
Предлагаем информацию от Военного комиссариата по Вейделевскому и Ровеньскому районам

Проводится набор кандидатов для прохождения военной службы по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации.

Обратиться с заявлением (подать заявку) можно лично, почтовым отправлением, по телефону, через электронный сервис «стать добровольцем или контрактником» на едином портале государственных услуг.

Для получения подробной информации для поступления на военную службу по контракту, о порядке вступления, а также для оформления документов обращайтесь в военный комиссариат по адресу: Вейделевский район, ул. Гайдара, 2, тел: 5 52 84.