Акция «Флаг Победы»

В рамках празднования 80-летия Прохоровского сражения пройдёт акция «Флаг Победы»
Акция «Флаг Победы».
12 июля 1943 года произошло крупнейшее танковое сражение во Второй мировой войне.

Свершилась решающая битва. На поле под Прохоровкой сошлись две танковые армады – в общей сложности больше тысячи бронированных машин. После тяжелейших боев советские войска остановили наступление противника.

В 2023 году Белгородская область отметит 80-летие этого события.

В связи с чем, приглашаем всех жителей района присоединиться к акции «Флаг Победы» и разместить флаги на фасадах зданий организаций, на окнах и балконах домовладений и многоквартирных домов.