Юные самбисты из Вейделевки приняли участие в соревнованиях в городе Валуйки.

Юные самбисты из Вейделевки приняли участие в соревнованиях в городе Валуйки..
Юные самбисты из Вейделевки приняли участие в соревнованиях в городе Валуйки.

Турнир по борьбе самбо, посвящённый Дню Победы, прошел накануне праздника в Валуйках. В нем приняли участие воспитанники Вейделевской спортивной школы 2015-2016 годов рождения.

Юные спортсмены впервые отправившись на соревнования такого уровня, вернулись домой с медалями. Михаил Глотов, Андрей Игнатовский, Никита Капицын и Александр Цыганок достойно боролись и заняли четыре первых места.

Тренер Вейделевской спортивной школы Михаил Кравченко горд своими воспитанниками.

Молодцы! Не останавливайтесь на достигнутом!