22.02.2023 года с 12 часов до 14 часов в здании прокуратуры Вейделевского района, расположенном по адресу: п. Вейделевка, ул. Первомайская, д.2, будет осуществлен личный прием граждан заместителем прокурора Белгородской области Емец Э.В.
Заместитель прокурора Белгородской области проведёт личный приём граждан в Вейделевском районе.

Предварительная запись на прием по телефону 8 (47237)5-52-49.

Заявителям, записавшимся на прием, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

С целью повышения эффективности приема целесообразно предоставить письменное заявление с изложением сведений о нарушениях законодательства, охраняемых законом прав и свобод граждан, иные необходимые, по мнению заявителя, документы.

юрист 1 класса                            Д.А. Быков