Сегодня отмечается 80-летняя годовщина освобождения района от немецко-фашистских захватчиков
На территории района прошли памятные мероприятия, посвященные 80-й годовщине со дня освобождения от немецко-фашистских захватчиков.
18 января 1943 года Вейделевский район был полностью освобожден от полугодовой оккупации.

В этот знаменательный день на территориях поселений Вейделевского района прошли мероприятия, посвященные этой памятной и важной для всех дате. В них приняли участие руководители организаций, трудовые коллективы, волонтеры и обучающиеся школ.

Мы низко склоняем свои головы перед светлой памятью погибших на войне, и еще раз произносим слова признательности и уважения оставшимся в живых ветеранам.

Вечная слава героям Великой Отечественной войны!