На личный прием к исполняющему обязанности главы района Александру Алексееву обратились 9 вейделевцев.
В администрации Вейделевского района прошёл первый в наступившем году личный прием граждан.
Были рассмотрены вопросы различной тематики: улучшение жилищных условий, возможность заключения социального контракта, оказание содействия в трудоустройстве, содержание дорог, транспортное обслуживание населения.

Все обращения взяты на контроль, ответы заявителям будут направлены в установленные законодательством сроки.