Подведены итоги конкурса на предоставление грантов предпринимателям

В рамках реализации мероприятий подпрограммы «Создание условий для содействия развитию малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата в Вейделевском районе Белгородской области» администрацией района проводится конкурс на предоставление грантов предпринимателям.
Подведены итоги конкурса на предоставление грантов предпринимателям.

Сумма гранта с учетом бюджета администрации Вейделевского района, также в соответствии с положением о проведении конкурса и в рамках реализации программы определена в размере 300 тысяч рублей.

Информация о проведении конкурса была размещена в средствах массовой информации Вейделевского района, на официальном сайте администрации Вейделевского района в сети Интернет, а также на страницах в социальных сетях управления экономического развития и прогнозирования администрации района. Для участия в конкурсе поступило три заявки от ИП ИП Конева С.П., Твердохлебов А.И. и ИП Болдижар Е.В. На заседании экспертной группы предлагается рассмотреть все три бизнес-проекта.

Рассмотрев проекты:

Путем голосования бизнес – план проекта ИП Болдижар Елены Васильевны «Открытие кафе «2ой» на территории п. Вейделевка ИП Болдижар Е.В.» набрал: за 5 голосов, против 0 голосов, воздержалось 0.

Экспертная группа решила:

Оказать финансовую поддержку ИП Болдижар Елены Васильевны в виде гранта в размере 300 000 рублей на реализацию бизнес – план проекта «Открытие кафе «2ой» на территории п. Вейделевка ИП Болдижар Е.В.»